Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Стокгольм

Прощай ГВ!

Мама девочки (12 лет) Москва

Вот почитала ваш пост и думаю, моей ляльке 10 с половинкой и я к году ну может чуть раньше хочу завязать с гв ,ест только ночью и таааак боюсь))))нострой нужен да!!??боюсь что качать придется все ночь т.к сосет почти каждый час ,два(((  я хотела спросить и что прям до 3ех проспал и ни разу не проснулся? А сл.дни как?тоже спал?

0
19.07.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Стокгольм

Здравствуйте! У нас было все то же самое, и висел всю ночь, что спина на утро ужасно болела и боялась я тоже что качать придется. Моему шилопопу уже 1,4 и ТТТ все хорошо. Спит с 8-9 до 7-8 утра. Не просыпался и вообще после отлучения стал спокойнее на много. Настрой конечно нужен! Если вы точно поставили цель прекратить ГВ то у вас все получится! Удачи!  

0
19.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!а он у вас в кроватке спил когда вы грудью кормили?т.е. доставали его и кормили каждые 2 часа?у меня просто Дашка со мной спит и как поворачивается на правый бок сразу просыпается и ищет сисю, как катенок блин)))

0
19.07.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Стокгольм

Нет, он спал с нами и тоже просыпался все время и искал меня)

0
19.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Поннятно, спасибо!пока буду настраиваться на завершение))))

0
19.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

Мы тоже зекончил гв 5дней назад.моему счастью нет предела.просыпается один раз за ночь, достаточно погладить его по спинке и все!!!! больше страхов было, а на деле оказалось проще простого.а был даник у меня сисичник знатный)))) вообщем я очень довольна! и конечно вас поздравляем! начинается взрослая жизнь!!! big_smiles_278.gif

0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Стокгольм
Спасибо! И я вас поздравляю! Дааа интересно какой она будет эта взрослая жизнь :)
0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Аж не верится, что качанием можно заменить!!! надо настроиться и пробовать, но мой и днем ест раза 2–3. я хоть днем мечтаю убрать
0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Стокгольм

Я тоже не верила, пока сама не испытала))

0
04.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ух ты, ваш пост меня замотивировал)) Можно будет уже скоро пытаться заканчивать гв.

0
05.03.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Стокгольм

Спасибо. Ну значит на 1 хорошее дело в моей копилке стало больше :))

0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бобруйск

Поздравляю! А я все решаюсь)

0
05.03.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Стокгольм

Спасибо, Да на самом деле это сложно...

0
05.03.2014
Моя единичка. TADAAA))

Похожие записи