Сегодня как обычно кормила колобка, и чувствую как кусается, решила посмотреть вдруг зубики...В общем 2 точки белые на ощупь твердые, НО они не в центре, а с краю, такое может быть? Или я что то путаю?
Мама мальчика (5 месяцев)
Стокгольм
Девочки у кого такое было?
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
У нас тоже самое, правда полосочка среднего видна, но вот бугорок с точкой с краю прям такое впечатление что там счас прорежется.
0
13.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Стокгольм
Спасибо, может у нас тоже как нибудь так протом вылезут
0
13.08.2013
Ответить