Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Стокгольм

Девочки у кого такое было?

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У нас тоже самое, правда полосочка среднего видна, но вот бугорок с точкой с краю прям такое впечатление что там счас прорежется.
0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Стокгольм

Спасибо, может у нас тоже как нибудь так протом вылезут

0
13.08.2013
инфекция мочевыделительных путей...HELP Стульчик для кормления.

Похожие записи