Девочки, это моя полосочка? 🥹
По моим подсчетам сегодня 9 дпо, ну может 10… тест First Reply, сразу после замачивания (первое фото) и спустя минуту… фото без фильтров
Реагентили у вас эти тесты?
Девочки, это моя полосочка? 🥹
По моим подсчетам сегодня 9 дпо, ну может 10… тест First Reply, сразу после замачивания (первое фото) и спустя минуту… фото без фильтров
Реагентили у вас эти тесты?
Девочки, это уже можно считать положительным тестом или еще не очень?😣 14 день цикла. Приложение пишет овуляция через 3 дня…
вроде чуток не дотягивает…</</p>
Девочки, как справляться со страхами 😭Моя вторая беременность наступила неожиданно, но желанно, я была счастлива увидеть 2 полоски на тесте и думала ну всё, круто, не рассосется же… Как я ошибалась, для меня было первым шоком, что может все оборваться внезапно… на 7 неделе просто начало кровить, сразу поехала в стационар. Там нашли ПЯ, эмбрион
</</figure>
</</figure>
До дня Х 5 дней, наверно 9-10 дпо, не отслеживала. Ощутимое головокружение, реакция на запахи, уже не первый день. Решила сделать тест. Мама Чек и Clearblue. И
Пока все помнится, хочется записать как это было... Итак, роды вторые, первые были просто ужас, как мне казалось... Хуже быть не может, оказывается может...
девочки я замучалась с этими тестами(( это уже положительно или ещё не совсем? 