Добрый день всем. Разыскиваю ответственного водителя на газели или бычке. Подробности в личку.
добрый день! У нас есть знакомый с машиной большой, берет недорого, много нас выручал! Если хотите дам тел)
0
27.06.2014
Ответить
Нет у него не огромная, типо бычка что-то, я точно не знаю как называется)
0
27.06.2014
Ответить
Я даже не знаю
Это у сестры мужа машина
Они ее специально брали чтоб на своей работать и подрабатывать
0
27.06.2014
Ответить
Пушкино
ДУ! простите,что влезаю.....но нам скоро семьёй предстоит большой переезд Москва-Тамбов,можно и мне контакты вашего знакомого?спасибо!
0
30.06.2014
Ответить
попробуйте зайти на перевези.ру.вам будут поступать предложения только сразу на первое не соглашайтесь.я пользовалась.мы на дачу перевозили вещи первое предложение было 5000 а перевезли за 3300
0
27.06.2014
Ответить
Спасибо Вам за совет! У меня есть подруга, директор транспортной компании, я всегда могу найти выгодно машину через неё, но это случайные водители ищущие подработку, а мне нужен надёжный человек чтобы к нему обращаться напрямую при необходимости. Я думала может тут у девочек мужья найдутся желающие подработать таким образом. Тут вроде все свои, хоть какая-то гарантия.
0
27.06.2014
Ответить
Добрый день!!Есть знакомый с машиной ,,ПОРТЕР,,могу узнать что по чем .Брал не дорого...
0
27.06.2014
Ответить
Настя, здравствуйте! а что нужно перевести? можете написать в личку.
0
27.06.2014
Ответить