




Куртка была одета ровно 3 раза, в идеале! Сезон-холодная осень-весна, спинка и грудь утеплены флисом. Маркировка 104 см, но носить можно с роста 98 см! 1500 руб





При какой температуре приблизительно одевали??если есть фото пришлите в личку пожалуйста!
Куртка на холодную весну,осень.мы после зимней одежды одевали,но и теплой зимой тоже можно.фото вечером посмотрю,но не помню,чтобы было ((
Дд! Можете написать окружность груди и длину рукава от шеи. Капюшон как-нибудь застегивается на горлышке? Он хорошо на голове сидит? Не спадает?
Дд!прошу прощения, но куртка продана...незнаю,как так получилось,я давно удалила пост из дневника ((