Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 24 неделя Челябинск

Шевелится живот)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

даааа))))

тоже наблюдала перед сном эти куралесины! иногда словно переворачивается там и прям видно... появится такой бугор сбоку... передвинется вправо и утонет там  опять..))) чем то важным занята там))) 

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Точно!
Ну, место пока позволяет-вот и кувыркаются)))

0
14.08.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк

Поздравляю с новыми ощущениями)) Это правда здорово)

0
07.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
АГА)))

0
07.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

и я сегодня увидела как живот шевелится когда на спине лежишь,так давно этого ждала)))



0
08.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

согласна))) ощущения не передаваемые))) super_smilies086.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, я тоже от этого кайфую))) 

0
07.08.2013
РОДИНКА К зиме готовы!!!

Похожие записи