Как же я долго этого ждала, когда начнёт шевелиться живот)))
Конечно до выпячиваний логоточков и коленок нам рановато, но сейчас я и от этого болдею!!! Лежу на спине- а животик шевелится. Да и сами пиночки стали посильнее. Значит малыш растёт- и я рада. Главное, чтобы всё у него было хорошо!!!
