Просто фото) 
С небольшим опозданием, но напишу)
Вес 9500
Рост 75.
Вот такие мы крошки))
И ходим, ходим, ходим...много!!!!!
Иногда он так торопится топать за Ваней, что уже бежать хочет)
Играют вместе, дружно! Но бывает, когда Ваня чем-то занят (собирает дорогу, к примеру), а Рома ее ломает. Ваня на него прикрикнет по-своему, а Рома не тюфяк, сразу руками махаться на брата. Ваня обижается сразу на него.
А так уже ждем годовасие!!!
Комната заказана, торт вроде придумала, наряды куплены, гости приглашены.
Сегодня уже насчитала 8 шагов!!!! Пока это максимум, но это ОГРОМНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ!!!
Мы уже с мужем мечтаем, как детки летом будут гулять ножками за ручку)

Совсем я пропала в инстамире. Ещё попутно учеба и торты.
Итак, по порядку. Рома уже неделю как без ГВ! Еще одно удачное завершение кормления. Не потому, что я именно хотела, а просто днём засыпает сам! А перед купанием кушаем творожок или кефир и буквально уже после купания во время одевания он спит. Ночью не просыпается, в основном в 6 или 8 утра. Так что обходимся просто питьем воды.
В 10 мес рост 74 вес 8600. Вот такие мы крохи! Но энергии у него просто нереально много!!!
Две недели назад Рома уже сделал сам свои первые шаги, и так ежедневно то шаг то два и пока всё. Ползает чаще на стопах, нежели на коленях. Ваня тау не ползал вообще, да и у знакомых в принципе, у кого спрашивала, дети так не ползали!!! Со стороны выглядит, как маленький шимпанзе))))
Может стоять по долгу без опоры, а ещё постоянно встает из положения сидя без опоры.
По развитию очень умный. Есть у нас такой гаражик с шариками и молоточком, так он стучит по шарику, выбивает его и ставит шарик обратно именно по цвету. А еще любит порядок. Ваня высыпит из банки свои маркеры, а Рома их туда складывает. Ну и самая любимая его игрушка- это клюшки и горка фишер прайс.
Еще Рома играет в ладушки и прятки))
Ну а так вроде всё! Ваня в Роме и Рома в Ване души не чаят!!!
До этого я его стригла машинкой, теперь решили по-новому)

Под кат


