Войти
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Умелки после шести.

Людмила
Светлана, 12 лет 6 месяцевЭлина, 8 лет 10 месяцев Люберцы
У вас коляска Зиппи? Мы уже давно в прогулочном блоке, и я тоже думаю, что там тесновато, даже если отстегнуть верхнюю часть.. Наверно к осени придется покупать новую коляску.
0
07.06.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
Да, зиппи верди. Выбирать было некогда, нужно было срочно покупать. Очень понравилась расцветка вот и взяла. Когда принесли домой ужаснулась, хуже коляски не придумаешь, все недостатки собраны в одной. Где же найти ещё одну дурочку, которая купит такую коляску.
0
07.06.2014
Смайл
Алина, 25 лет 6 месяцевАскар, 12 лет 7 месяцев Истра
Сколько народу сейчас потупив глаза посмотрели на свои коляски))))в том числе и я!)))но я довольна, кстати
0
07.06.2014
Людмила
Светлана, 12 лет 6 месяцевЭлина, 8 лет 10 месяцев Люберцы
Да-да)) я тоже об этом подумала) у меня Тутис Зиппи, и в целом я тоже довольна! Есть небольшие недостатки, но они есть у всех колясок.
0
07.06.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
Нет, у меня не Тутис Зиппи, у меня Тутис Верди. А это гораздо хуже. Литовская подделка польской коляски. Я это знала, но вот расцветка для меня была на тот момент приоритетом, уж очень хотелось розовенькую колясочку. А у Тутисов мне нравилась коляска, где сочетание чёрного и малинового. Но очень смущал чёрный цвет, а оказалось, что у нас полгорода ездиют на таких колясках.
0
07.06.2014
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

http://images.ua.prom.st/74040814_w640_h640_salatova.jpg У нас вообще вот такая коляска, ничего, вполне хватает. А в зиму уже большие будем, больше на саночках кататься будут... 

0
07.06.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Свет, такая нам ещё вообще не подходит. Она для детей на мой взгляд постарше. А зимой хотелось бы иметь и чехол на ножки, да и ещё я смотрю с вашим багажником тоже не разгуляешься. 

0
08.06.2014
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Если честно, то мне вообще не нравится, нет, как для лета, то она отличная, а для зимы...  big_smiles_278.gif Но мы живем на 5 этаже, так что муж доволен коляской, её вес всего 8 кг.А Зимой не будем далеко ходить...

0
08.06.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
Вес не маловажный аргумент в пользу этой коляски.
0
09.06.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
А у вас такая же?
0
07.06.2014
Смайл
Алина, 25 лет 6 месяцевАскар, 12 лет 7 месяцев Истра
у меня Туттис по-моему Willi написано.Я считаю как танк она.Есть и недостатки и плюсы,как и в других.А какую бы вы сейчас купили?
0
07.06.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
Мне трудно сказать какую бы я сейчас купила. У меня не было возможности выбирать вовремя беременности, т.к. родила в 32 недели я просто не успела рассмотреть все варианты. Меня люлька устраивает в этой коляски, а вот прогулка нет. Я думаю надо было покупать отдельно люльку, а прогулку выбирать уже походу. Вчера оказалось, что они ещё и тяжелее люльки. Мы с дочей навернулись с лестницы, когда я её спускала. Всё обошлось. Просто нагрузки не ожидала, а лестница очень крутая. Кроме вместительности не нравятся ремни безопасности, то что нет ни какого кормашка (не всегда хочется лазить в сумку). А на сумке раздражает кнопка, ну разве нельзя была сделать на магните. Так же не нравится поручень, он у нас не силиконовый. 
А про багажный поддон я вообще молчу. Он находится так высоко, что я ели туда пачку с кашей просунула. Вчера надела москитную сетку, так по бокам куча щелей, как ни старалась её натянуть. Не знаю может на других тоже самое. Ещё бы я хотела, чтобы, когда коляска устанавливалась в лежачее положение сетка, которая на капюшоне  была до самого дна. Для того, что бы, ребёнок мог лежать на животе и смотреть туда. Это конечно не актуально для многих, но мне бы хотелось. Т.к. ребёнок сидеть не может, а лежать на спине не хочет. А я давно видела такие коляски у девочек, но фирмы их не знаю.
А из плюсов в этой коляске можно выделить её проходимость и маневренность. Ну и для меня конечно же рассцветка.
0
08.06.2014
Смайл
Алина, 25 лет 6 месяцевАскар, 12 лет 7 месяцев Истра
Слушайте,да,я согласна с этими доводами. Свою тоже в торопях купила, в основном думая о люльке,т.к. казалось до того как ребенок сядет таааак далеко!)))
0
08.06.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
Так вот же, колясок в магазине много, глаза разбегаются, а чтобы найти для себя очень много времени нужно потратить. И если до этого не было детей и ты не знаешь, что тебе вообще нужно выбрать ещё трудней. И я уже не говорю о качестве. 
0
08.06.2014
Смайл
Алина, 25 лет 6 месяцевАскар, 12 лет 7 месяцев Истра
выход один:расслабиться и полюбить то что купили уже)))
0
08.06.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
Верно, будем искать позитив в другом. А это не самое главное. Главное у меня есть дочечка.
0
09.06.2014
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

После шести месяцев, у меня тоже прям на глазах росла и новым умелкам научилась. Прям к 7 ми месяцам столько всего нового было) 

Желаю вам дальше развиваться и учится чему то новому  super_smilies086.gif

0
09.06.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
Спасибо, Анастасия. Как приятно радуют наши детки новыми умелками. 
0
09.06.2014
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

На мой взгляд нормальная коляска! Но на коляску при такой красоте особо и не смотришь!!! А с умелочками поздравляю, я же говорила. что семимесячные к году уже легко могут сверстников и догнать! То она крепла, а теперь у неё цель — догнать и перегнать!!! Успехов вам принцесски красотулички!!!

0
07.06.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
Спасибо, Светлана! Я вижу, как она прям каждый день меняется. И волосики у нас наконец-то стали расти. 
А коляска узковата, в зимнем комбезе не влезет.
0
07.06.2014
Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна

Молодцы! Скоро побежит не углядишь)

0
07.06.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
Ой, скоро! Совсем скоро! Время быстро летит.
0
07.06.2014
Не ждали. Наши параметры

Похожие записи