Войти
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Майкоп

С Наступающим!

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Абинск
Красотулька:)! А елочка какая миленькая. А Варя не дает ей ничего на голову одевать, тут же стаскивает:( платьице красивущие!
0
13.01.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Ёлку сама сделала. Свернула конyсом ватман и обмотала мишурой и электрической гирляндой. Самой очень ёлочка понравилась.
И для нас проблема, что-нибудь на голову надеть. Это редкие кадры с чем нибудь на голове, тоже всё срывает. 
Сегодня пойду ещё одно платьице получать в пункте приёма интернет-магазина. Папа нас уже скоро из дома выгонит. 
0
14.01.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Абинск
Ну ты мастерица:) не выгонит папа;) он же понимает, что вы девочки, а значит модницы;) похвастаться не забудь!
0
14.01.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Платье получила, но мы его оденем только осенью.

0
14.01.2015
Москва
И вас девчули с праздником!! Где же косы потерялись?))) хорошо хоть бантик дает одеть!)) моя ни в какую, на НГ так лысая и была))
0
13.01.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Нет волос и бантик не даёт одевать, сразу срывает. Я ей натянула и сразу к ёлке поставила. Пока она её разглядывала успела пару кадров сделать, а потом она опомнилась и стянула сразу, одеть повторно не получилось. 

0
14.01.2015
Москва
Вот у меня тоже редкие кадры с бантом если вдруг забудется на пару минут. Но на НГ категорически снимала))
0
15.01.2015
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Какие вы мадамы!!!  Хорошусенькая девуличка!!!!!!

0
13.01.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Спасибо.  super_smilies086.gif
0
14.01.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
какая нарядная снегурочка!
0
14.01.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

АГА! Снегурочка — разрушительница ёлочек. big_smiles_67.giffighter.gif

0
14.01.2015
Ну что, закрутим? Хвастики

Похожие записи