Девочки, поздравляю всех с наступающим Старым Новым годом!
Старый новый год подарен
Тем, кто Новый год проспал!
Будь судьбе ты благодарен,
Только это не финал!
Скоро будет, знаю точно,
Новый год ещё восточный!


Девочки, поздравляю всех с наступающим Старым Новым годом!
Старый новый год подарен
Тем, кто Новый год проспал!
Будь судьбе ты благодарен,
Только это не финал!
Скоро будет, знаю точно,
Новый год ещё восточный!


Нет волос и бантик не даёт одевать, сразу срывает. Я ей натянула и сразу к ёлке поставила. Пока она её разглядывала успела пару кадров сделать, а потом она опомнилась и стянула сразу, одеть повторно не получилось.
Какие вы мадамы!!! Хорошусенькая девуличка!!!!!!