Войти
Яна
33 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 11.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
25
записей
16
друзей
3
подписчика
Яна
Ростов-на-Дону
Все сделала...пока все))
Все!Наконец-таки встала на учет!Скоро снова увижу малыша.Узи в 12 недель!Ещё кучу анализов сдавать.Вот это я набегаюсь чувствую))Девчёнки кто из Ростова-на-Дону,что думаете по поводу ЖК 5 при роддоме 5???
7
Яна
Ростов-на-Дону
на учёт!))
завтра пойду становиться на учёт!Моя кроха становится с каждым визитом к жк все ближе окончательный рывок будет в роддоме!))
Яна
Ростов-на-Дону
лень...и сон...
Завтра на работу.Ужасно лень.Последнию неделю вообще что либо делать лень.Я постоянно уставшая.Прихожу на работу и засыпаю за компьютером на час.А уволиться это не выход.Кто знает это нормально лениться и спать целый день????Это пройдёт???
3
Яна
Ростов-на-Дону
утрожестан
Лежала на сохранении прописали утрожестан..
сказали принимать 2 раза в день.Если кто тоже принимает,то как лучше ,пить или вставлять?Врач ни каких указаний по тому какими образом его принимать не дала...сказала что все-равно.
8
Яна
Ростов-на-Дону
шевеления или нет...странное чувство))))

Сегодня утром проснулась положила руку на моего маленького...и почувствовала как-будто там маленький жучек лазиет и щекочет!!!Но этого же вроде как-не может быть так рано...хотя по рассказам моей мамы я у нее зашевелилась в 13 недель.Пойду еще полежу послушаю может опять будет это чувство.А вы девушки...у кого-нибудь такое было?????

8