Все сделала...пока все))
Все!Наконец-таки встала на учет!Скоро снова увижу малыша.Узи в 12 недель!Ещё кучу анализов сдавать.Вот это я набегаюсь чувствую))Девчёнки кто из Ростова-на-Дону,что думаете по поводу ЖК 5 при роддоме 5???
Сегодня утром проснулась положила руку на моего маленького...и почувствовала как-будто там маленький жучек лазиет и щекочет!!!Но этого же вроде как-не может быть так рано...хотя по рассказам моей мамы я у нее зашевелилась в 13 недель.Пойду еще полежу послушаю может опять будет это чувство.А вы девушки...у кого-нибудь такое было?????