Войти
Вартуи
42 года Люберцы, Россия
На сайте с 11.05.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
47
записей
16
друзей
4
подписчика
Вартуи
Ева, 8 лет 4 месяца Люберцы
Дочки-Сыночки
Москва
Один день из жизни еще не родившегося малыша 😉

07:00
Проснулся. Мама спит. Пососал отростки на одной конечности.
07:15
Скучно! Мама спит. Нашел еще одну конечность с отростками. Пососал их все.
08:00
Мама проснулась. Почему-то ничего не поела, едем куда-то. А покушать?! Стукнул ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидевшись, уснул.
09:30
На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосал все найденные поблизости отростки. Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показал им попу.
10:00
Сдали кровь. Мама напилась какого-то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнул ей в мочевой пузырь - радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали очень быстро.
10:30
Наконец то поели! Уснул под воркование и сюсюканье.
12:00
Мама ходила к доктору, который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила.
16:30
Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать маме в живот «ЭЙ!!! ТЫ ЗДЕСЬ?!» Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! Как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулся к Папе попой. Жаль не оценит.
17:00
Едем домой. Опять шум! Мама говорит, что это автобус, по-другому никак. Пихал ее как мог, но результата ноль. Пососал с горя пару отростков.
17:05
Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.
18:00
Дома тишина. Можно спать.
20:00
Мама пересолила рис и сказала папе, что «это малыш виноват». От возмущения нахлебался жижи и стукнул ее в бочок.
21:00
Поели, смотрим фильм. Внизу у меня, оказывается, тоже есть ладошки!
23:00
Проснулся! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!
01:00
Ну вот, теперь можно и поспать…


Вартуи
Ева, 8 лет 4 месяца Люберцы
Елена
Плюша, 12 лет 6 месяцев Воронеж
Скелетирование листьев

Данный способ обработки листьев превратят обычные опавшие осенние листья в воздушное, сказочное нечто! Скелетированные листья можно использовать для поделки в сад, школу, в качестве украшения интерьера (декора вазы, банки, абажура) оформления открыток, скрапбукинга, изготовления бижутерии.


Если вам интересно- рецепт под катом.

Вартуи
Ева, 8 лет 4 месяца Люберцы
Дочки-Сыночки
Москва
Дочки и сыночки

Забираем этих малышовых овечек к себе на стену, они приносят удачу.


Вартуи
Ева, 8 лет 4 месяца Люберцы
надежда***мама сыночкаи дочки***
Семен алексеевич, 10 лет 9 месяцевМаргарита алексеевна, 8 лет 8 месяцев Тайшет
икона беременной Божьей Матери


Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность

Клиники и врачи...

Привет девушки... Я без вас ни чего не могу найти... Помогите мне милые найти хорошего Врача и Клинику!!! Напишите ваши отзиви , мнения про врачей и клиник... Спасибо вам мои хорошие заранее! У меня на виду есть одна клиника с хорошим врачом в центре Кулакова-  Абубакиров Айдар Назимович.  Слышала хорошые отзиви.... Хочу еще слишать вас и про ваших врачей и мнений...

Приговор!!!!

Привет девочки... Вчера я была у врача,после пролета... Поговорили долго. Она мне сказала что я сама моим эндометриозом и спайками забеременеть не смогу, и предлагает протокол СУРМАМОЙ!!! Понемаете что это за приговор в лицо?! Тоесть я в жизни пузой не буду и рожать не смогу собственного ребеночка! ревела вес вчерашный день. Говорит что у меня фолекулярный запас очень маленький и не хочет решать мне шанса иметь собственного ребенка, а не донором в конце... Говорит можно попробовать последный ЭКО, без переноса,замарожат эмбриони,а после гистероскопии будет криоперенос. Но и в этом у неё нету горантии что доживет ребеночек.... Блин так обидно, так больно, дишать не хочется, руки сама себе опускаются... девочки помогите, не хочу жить!!!!!!

Ева
8 лет 4 месяца