Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Комбинезон HM 68 р 900 руб

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
добрый вечер!
скажите, плз, а 68 — это 68+?
ножки /ручки закрываются?
внутри флиска и утеплитель?
капюшон отстегивается?
0
13.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДВ ножки раскрываются и ручки 68 плюс внутри Флиска и утеплитель

0
13.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Единственное капюшон не отстегивается

0
13.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а где вы находитесь?
и можно посмотреть еще как ножки закрываются...где стопы)
0
13.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

М Славянский бульвар но можно в метро встретиться 

0
13.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ножки закрываются)

0
13.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я понимаю, что закрываются) хотела посмотреть как))) просто в разных комбезах по-разному.

спс, я еще подумаю. ближайшую неделю все равно не смогу никуда выехать, тк муж в отъезде.

0
14.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Катя, а где вы находитесь? Могу попробовать подвезти а фото могу сделать как ножки делаются)

0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Полина, спасибо, я пока что подумаю насчет приобретения, тк не могу еще окончательно решить какой комбез покупать — как ваш или уже сразу пуховый.

Живу я в районе ВДНХ у телебашни.

Если будет еще актуально, я дам вам знать обязательно;)

Спасибо за предложение

0
14.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
продали?
0
30.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Да
0
02.07.2015
Комбинезон на овчине от 0-1,5 лет 1000 Рейтузы куплю черные!! Срочно

Похожие записи