


Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
добрый вечер!
скажите, плз, а 68 — это 68+?
ножки /ручки закрываются?
внутри флиска и утеплитель?
капюшон отстегивается?
0
13.10.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
ДВ ножки раскрываются и ручки 68 плюс внутри Флиска и утеплитель
0
13.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
а где вы находитесь?
и можно посмотреть еще как ножки закрываются...где стопы)
0
13.10.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
М Славянский бульвар но можно в метро встретиться
0
13.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
я понимаю, что закрываются) хотела посмотреть как))) просто в разных комбезах по-разному.
спс, я еще подумаю. ближайшую неделю все равно не смогу никуда выехать, тк муж в отъезде.
0
14.10.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Катя, а где вы находитесь? Могу попробовать подвезти а фото могу сделать как ножки делаются)
0
14.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Полина, спасибо, я пока что подумаю насчет приобретения, тк не могу еще окончательно решить какой комбез покупать — как ваш или уже сразу пуховый.
Живу я в районе ВДНХ у телебашни.
Если будет еще актуально, я дам вам знать обязательно;)
Спасибо за предложение
0
14.10.2014
Ответить