Войти
жду девочку, 7 неделя Луховицы

первый поход в ЖК

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

поздравляю тебя))) у меня срок тоже не такой большой, но я до сих пор волнуюсь перед каждым походом в консультацию)) а когда пошла на узи в 9 нед...не выдержала) и увидела как у моей крошки сердечко бьется, это было нечто...слезки навернулись)) ну а после 1-го скрининга когда взяла фотографию эмоций тоже было куча!!! Не думала что все так))) Но оно действительно так когда ребеночек желанный и ты уже на таком малюсеньком сроке любишь этого червячка сильно сильно)))) эээххх щас опять плакать начну ))

0
17.05.2013
6 неделя наши свадебные фоточки

Похожие записи