Итак сегодня на 6 неделе беременности я первый раз пошла в ЖК.
Конечно мне было немного страшно, т.к. я деже не знала кто мой участковый врач, оказалось что это вполне неплохая молодая девушка (лет 30), которая меня выслушала, посмотрела, сразу поняла что беременность у меня желанная, дала мне напрвления на анализы и назначила следущий визит на 30е мая.
Хоть срок еще и маленький но я уже беспокоюсь о будущем моего малыша, поэтому обязательно буду пить витамины, которые мне выписал врач и буду вовремя сдавать все необходимые анализы.
