Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Луховицы

Марише 10 месяцев

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
Совсем большие девочки!!!! выросли уже))) мы до сих два раза спим))) и танцевать любим!!! это что-то)) род любую музыку))
0
17.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы
ага, выросла)) время летит от месяца к месяцу все быстрее... а музыка у нас с детства в приоритете) я еще помню как она у меня в животе под музыку ритмично шевелилась, а мы с мужем сидели умилялись))
0
17.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
Фоточки классные))на тебя очень похожа)))
0
17.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы
спасибо) сначала она на папу была больше похоже, сейчас меняется и больше на меня начинает походить
0
17.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Коломна

Красотка,голубоглазая!!!мы только в 11 мес в ладушки начали,так что всему свое время))

0
17.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы
спасибо) да я пока и не переживаю по этому поводу) главное что ребенок развивается, каждый день появляется что-то новое)
0
17.11.2014
Нашей малышке 9 месяцев Мой инстаграм

Похожие записи