Войти
Ирина
Маришка, 12 лет 5 месяцевМилана, 6 лет 11 месяцев Луховицы

"Здравствуй садик!" или "Привет ветрянка!"

Да уж, на 11 августа только в садик, боюсь мы тоже болеть будем...

0
25.07.2016
Ирина
Маришка, 12 лет 5 месяцевМилана, 6 лет 11 месяцев Луховицы

у всех по-разному, у нас просто в садике как раз карантин начался на ветрянку перед тем как мы в него пошли...

0
27.07.2016

Ну как говориться, чем раньше тем лучше. ;)

0
28.07.2016
Валерия
Артёмка, 12 лет 5 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Луховицы

Мы с февраля ходим в садик....и увы....очень расстроена. Из этих 5 месяцев мы отходили только месяц наверно, остальное все время на больничном. Приобрели кучу болячек, которых у нас не было и сейчас тоже сидим с ветрянкой(((

0
26.07.2016
Ирина
Маришка, 12 лет 5 месяцевМилана, 6 лет 11 месяцев Луховицы

ох уж этот садик...

0
27.07.2016
Что это за прыщики? Я снова с вами)

Похожие записи