Дождалась я того момента, когда нам дадут путевку в садик, и вот счастливые 5 июля мы в него пошли в первый раз. Что имеем на сегодняшний день?
За это время мы были в нём всего 6 дней, из них 4 дня на 2 часа и 2 дня до обеда. Все остальное время мы проболели.
Сегодня выяснилось что у нас ветрянка, чему я конечно не удивлина, дома мы со среды, когда поднялась температура. Врач поставил как всегда ОРВИ. Вчера вечером я заметила 2 красных пятнышек на спине, с утра они стали водянистыми. Вызвала на дом врача, подтвердили ветрянку. Теперь они уже по всему телу.
Короче сидеть нам дома до августа...
Вот так вот начался для нас детский садик.
