Войти
Ирина
36 лет Луховицы, Россия
На сайте с 11.05.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
96
записей
86
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы
наши первые покупочки

Очень долго я переживала из-за того что время идет, а для дочки ничего не куплено... Ну думала дождусь перечисления декретных и пойду по магазинам. Но в тот же день когда мне дали деньги я узнала о том, что меня кладут в стационар с маловодием по результатам узи... Переживания на счет того, что ребенку кроме меня никто ничего не купит, а я лежу в больнице увеличились. Хорошо хоть на выходные отпустили домой (правда с утра на капельницы). 

Тут внезапно в субботу к нам заходит моя свекровь, говорит: "А я к вам с подарками, сейчас собираюсь в соседний город ехать дальше покупать"... Ну я конечно поехала с ней. 

Ну и как результат ниже будут фотки наших первых покупочек. Конечно многое еще надо купить, но во всяком случае начало положено и я немного успокоилась.

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы
Tako City Move.... быть или не быть?
Сегодня с мужем и свекровью совершили забег по детским магазинам в поиске некоторых нужностей, в т.ч. коляски. И вот совершенно случайно в одном из магазинов наткнулись на модель Tako City Move 2 в 1.
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы
отвезла больничный лист на работу

Кто-то скажет, а что в этом такого? Только не в моем случае, т.к. живу я в дальнем подмосковье, а офис моего банка находится в Москве (мне только до мкада 130 км) + надо было съездить на предыдущие места работы забрать справки, они тоже все в Москве. Хорошо хоть муж не отпустил меня одну на 32 недели беременности и повез меня сам на машине. Спасибо ему за это. Главное мы все успели сделать! Написала на работе все необходимые заявления, отдала больничный, теперь остается только ждать когда перечислят денежки и можно будет начать делать покупки для нашей малышки.

9
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы
30 недель или начало декрета!

Ну все, дождалась!

Наверно для любой работающей беременной это некий праздник, т.к. больше не надо будет ближайшее время работать! Наверно я по ней даже буду через какое-то время скучать...

Была сегодня в жк. Ну вот всегда они найдут за что отчитать и к чему прикапаться! Интересно я одна такая или же у всех такие проблемы? Анализы у меня всегда все хорошие, кроме изжоги ни на что не жалуюсь, лекарств кроме поливитаминов никаких не пью (и то не каждый день, т.к. периодически про них забываю). Даже прибавка веса за последние 2 недели всего 200 гр, чему я ну ооочень рада, потому что до этого меня пытались каждый раз посадить на диету, точнее говорили устраивать разгрузочные дни. Общая прибавка у меня с постановки на учет 6,8 кг. По моему нормально для 30 недель! Так вот на этот раз ругали за то что я до конца не прошла всех врачей. Ну а что я могу поделать, если не могу к ним никак попасть?! Остались только лор и педиатр. К лору ходила 2 раза, в первый раз он оказался в отпуске, второй раз (вчера) его тоже почему то не было, хотя пришла в поликлинику специально к 8 утра, у него в это время стоят часы приема.... В итоге сказали приходить к нему в пятницу. С педиатром я думала вообще проблем не будет... Не тут то было... Ближайшие 2 недели она в отпуске. И что мне делать? Мне моя гиня заявила, что пока до конца всех враче не обойду больничный лист мне не отдаст.  30 недель или начало декрета!Ну вот как так? Мне его еще надо в Москву на работу отвезти, его и так должны отдать только 6 ноября, хотя начинается он с сегодняшнего дня. Мне ведь уже не терпится поскорее получить пособие по БиР и начать закупать вещи для малышки, т.к. пока еще для нее ничего не куплено.

Девочки, скажите, она меня запугивает или реально не отдаст больничный пока всех врачей не обойду?

оххх....

Организм мой как мне кажется потихоньку начинает подготовку к родам. Я пока до конца не уверена, так как опыта у меня в этом деле нет, но у меня иногда теперь начинает схватывать живот и поднывать пояснится. Это ведь треники, да? И еще 2й день подряд стали болеть тазовые кости при хотьбе, чего раньше не было, наверно потихоньку расходятся. Не рано? Или пора уже?

Доча постоянно крутится, вертится в животе, икает по нескольку раз в день, растягивает мне живот во все стороны. Так забавно как она его перекашивает, или как он начинает волнами ходить. Все хорошо, если бы иногда не было так больно. Короче очень активная у меня малышка. А у вас как ведут себя детки на таком сроке?

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы
последняя рабочая неделя перед декретом)

28го октября будет последний рабочий день) 30го идем оформлять больничный лист) правда после этого столько еще предстоит, страшно подумать... придется объехать пол Москвы что бы собрать справки с предыдущих мест работы... эхх...

С каждым днем малышке становится все теснее у мамочки в животике, поэтому она даже не осознанно стала причинять мне боль... Как вытянет свою ножку мне ближе к ребрам, это тааак больно... Даже не ожидала что такое может быть... Что же будет через 2 месяца, когда она еще станет больше? Страшно подумать...

Ну ничего, я все вытерплю, лишь бы ей там было хорошо...

У нас начались небольшие подвижки с ремонтом, это моя больная тема, надеюсь хотя бы спальню успеем сделать к новому году.

Ну и мы с малышкой в очередной раз вам покажемся. Вот такие мы на 29 неделе на работе.

215bf90bd2fc1ddeb4d9a5df16ffdbec.jpg

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы
Помогите с выбором имени для девочки...

По началу очень хотела дочку назвать Амалией в честь бабушки мужа, имя древнегерманское, подстать фамилии, но свекровь меня достала, сказала что бы называли как угодно только не "Малькой", нечего ребенку жизнь портить... Вот теперь вся в раздумьях, как же все-таки дочь назвать. Должны родиться в начале января.

Фамилия и отчество:  Кайб ....... Евгеньевна.

Заранее всем спасибо за советы  Помогите с выбором имени для девочки...

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы
узи на 26 неделе (25 недель и 2 дня)

Ну вот наконец то съездила на узи! 

Много писать не буду. Все у нас хорошо. Полностью соответствуем сроку. По весу немножко опережаем, т.к. весим уже 807 гр!!!!!

Плацента наша потихоньку продолжает расти и уже выше внутреннего зева на 36 мм.

Ну и самое главное, нам наконец то точно сказали пол...... ииииии у нас будет ДЕВОЧКА!!! Моя любимая малышка!!! Как же я рада!!!!

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы
25 неделя

Давно я уже не писала ничего в свой дневник, наверно  потому что все у нас хорошо...

Для своего срока чувствую себя нормально, конечно уже стало немного тяжелее, так как пуз уже большой, долго не могу находиться на ногах, устаю, стала менее поворотливая... Но при всем при этом я работаю 2/2 с 10 до 21, где по пол дня приходится стоять на ногах, дома делаю все домашние дела, короче продолжаю жить полноценной жизнью!

Ребенок последнее время стал ну прям ооочень активным, даже не понимаю когда он у меня там спит??? Из нового стало то, что я теперь вижу как у меня шевелится живот когда мой пузожитель там копошится, прям перекашивает его, когда бугорки появляются то с одной, то с другой стороны от пупка. Так забавно)) Папочка наш стал тоже его отчетливо чувствовать кладя руку на живот, раньше тоже его ощущал, но видимо не так сильно.

Мы по прежнему точно не знаем пол нашего малышика((( Должна была пройти узи на той неделе, но не попала, т.к. врач который у нас делает узи сейчас на больничном,  а в платной клинике врач к которому я хотела сейчас в отпуске. Поэтому надо тепрь на этой неделе обязательно найти время и съездить к какому-нибудь хорошему специалисту.

3
Маришка
12 лет 5 месяцев
Милана
6 лет 11 месяцев