11 лет

Капризы.......................

Я в таких случаях садилась рядом (стоять устанешь) и занималась своими делами, телефон смотрела, книжку листала, но ребёнку ничего не выговаривала, всё равно не слушал. Через какое-то время он успокаивался и шли дальше дела делать. Тут главное не принимать эту истерику лично, он же не меня обидить хочет, а с хотелками что-то не сложилось, когда успокоится - можно обсудить, чего ребёнку надо было и дать это, либо объяснить, почему не сейчас. У нас это быстро прошло, потому что подобные закидоны ничего не приносили полезного малышу, и неполезного тоже не приносили, ноль реакции. А прохожие пусть думают, что хотят, не их дело. 
11.05.2013
ненавижу еще бабулек с их советами...со стороны всем легко в магазине учить...а я потом плохая мать и месяц в магазин тот не ходи,помнить будут как звезду
11.05.2013
Мудрый человек к посторонним с поучениями не пристаёт, а до немудрых кому какое дело ;)
11.05.2013
Лучшая реакция родителей - полный игнор, а пока вы будете реагировать, значит концерт имеет успех у публики!!! Это хорошая тактика даже в педагогической деятольность, в каждом классе встречается свой клоун, который стремится привлечь к себе внимание неадекватным поведением, так вот игнор со стороны учителя и учеников вылечивает подобный недуг!!! Вот попробуйте даже не остановиться, не подбегать не хватать и никакого внимания ни положительного ни отрицательного и у неё отпадет данная привычка за ненадобностью!!! Но за 1 раз уже не поможет, раз имеется подобный опыт, так что наберитесь терпения!!!
11.05.2013
Кератиновое выпрямление...ваши отзывы