Войти
ирэн
мишутка, 13 лет 7 месяцев Симферополь

Ходили в игровую и мысли по поводу.

Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь

Конечно закидаем тапками! во-первых, я тебе сказала прислушаться к неврологу. Ты должна с Мишей пройти тех врачей и сделать те обследования, которые вам прописала невролог. еще сходить на всякий случай к генетику. Во-вторых, если выяснится, что все ок, ты прекрасно можешь забеременеть! это стоп у тебя в голове! ты сама принимаешь решения и ты сама себе сказала, что рожать ты не хочешь. Никто тебе не запрещал, ты сама так решила. А теперь подумай, что ты из-за своей головы своему же сыну делаешь хуже! второй ребенок это помощь для Миши. Это развитие! когда детей двое, особенный оживает. Подумай над моими словами. Ты обделяешь не только себя, но и Мишу. Над страхом можно и нужно работать. Чтобы его победить, ты должна обследовать Мишу и убедиться, что его проблемы случайны, а не вызваны, допустим, генетическими проблемами или проблемами с щитовидкой.

0
04.06.2016
ирэн
мишутка, 13 лет 7 месяцев Симферополь

Спасибо,у эндокринолога были .по ней все ок,даже анализы не назначила,к генетику на неделе запишусь. А насчёт сторона муж мне уже мозг вынес,вчера тоже прорыв был на тему как можно не хотеть детей. Анечка лс тебе напишу.

0
06.06.2016
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь

эндокринолога в мусорку. никто на вид диагнозы не ставит. Афанасьева в отпуске до 15 или 16.

0
07.06.2016
ирэн
мишутка, 13 лет 7 месяцев Симферополь

Афанасьева ? Это эндокринолог где принимает? А что должен назначить эндокринолог? Какие анализы? Может УЗИ щитовидной?

0
08.06.2016
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь

Афанасьева это главный генетик Крыма. принимает в ПЦ бесплатно, но по записи. Эндокринолог как минимум должен назначить анализы на ТТГ и Т4своб. По УЗИ может быть все ОК при плохих анализах и наоборот.

0
08.06.2016
ирэн
мишутка, 13 лет 7 месяцев Симферополь

Аня,а можно эти анализы самому сдать,без направления? В инвитро например?

0
08.06.2016
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь

конечно можно! иди в инвитро, только спроси, можно ли, чтобы были выставлены показатели для детей. Там просто детские показатели сильно отличаются от взрослых. если у ребенка в пределах 6-7 это норма, а для взрослого уже гипотиреоз. Перинатальный центр находится на Семашко возле 3й пол-ки. Телефон регистратуры +73652 53-12-08 или вот этот +73652 53 12 51. скорее последний номер, тк 1й это регистратура ПЦ, а второй это регистратура генетиков

0
08.06.2016
ирэн
мишутка, 13 лет 7 месяцев Симферополь

Спасибо.

0
08.06.2016
ирэн
мишутка, 13 лет 7 месяцев Симферополь

Как туда записаться? Надо ехать? Это на Попова? Или на Семашко?

0
08.06.2016
Илона
Викуля, 13 лет 9 месяцев Горловка

Не отчаевайтесь и не сдавайтесь! Нужно верить в лучшее, тем более не так плохо все. Просто вы устали и это понятно. Желаю вам сил, оптимизма и скорейшего выздоровления. Скажите а сколько ребёнку?

0
31.05.2016
ирэн
мишутка, 13 лет 7 месяцев Симферополь

Здравствуйте,Илона! Малышу 3года 6 месяцев.

0
01.06.2016
Илона
Викуля, 13 лет 9 месяцев Горловка

У моей сестры дочка до 4 лет не говорила только звуки и мама папа баба и дай. Потом в садик отдала, и через 1,5 месяца заговорила предложениями

0
02.06.2016
ирэн
мишутка, 13 лет 7 месяцев Симферополь

Это хорошо! Надеюсь нам садик тоже на пользу пойдёт:-)

0
02.06.2016
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь

конечно пойдет! вот увидишь!! ты прошла пмпк? уже июнь! группы в мае формировали

0
04.06.2016
НЕЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ(или что делать?) Лучший рецепт теста для лепки и 10 игр с тестом для деток

Похожие записи