Сходили сегодня к Неврологу ,
наблюдаемая у Дубского,показала Мониторинг ,результат -назначен Кортеф,это гормон гидрокортизона?, и кальций и аспаркам. Затем зашли к психиатру ее вердикт Кортеф не нужен,а Цераксон по схеме,сначала колоть,затем пить. Я вообщем на распутье. Одно решила Цераксоном пока не Колю,у нас от него побочек ребенок писается,и иду к эндокринологу сдавать гормоны и еще генетик нам рекомендован. Это типо когнитивная деинтегративная эпилептоформной энцефалопатическая дисфункция. Дубскому склонна верить,ТК лежали мы в больнице и там у моего сына случился токсичный шок от дексометазола,а он просто долбит по коре надпочечников.
Мама мальчика (3 года)
Симферополь