Добрый вечер! кто то мне говорил, что в Москве где-то в центре принимает доктор-психиатр иностранец, по стоимости как Осин и диагност не хуже Осина! Подскажите пожалуйста, кто это? 
Мама мальчика (3 года)
Симферополь
Добрый вечер! кто то мне говорил, что в Москве где-то в центре принимает доктор-психиатр иностранец, по стоимости как Осин и диагност не хуже Осина! Подскажите пожалуйста, кто это? 