Войти
Мама девочки (4 месяца) Томск

Как приучить спать в кроватке???

Мама мальчика (13 лет) Томск

у нас такая же проблема(( когда-то прочитала, что начинать переселять нужно, когда будет постарше, когда сон будет продолжительней и меньше ночных кормлений.. у нас пока не получается, а сон даже хуже стал( но я думаю,может, когда прикормом заменится одно кормление (вечернее), тогда проще будет) но самое главное, наверное, если решишь приучать, то уж не сдаваться, а то потом заново начинать надо)) мы еще пытались в своей кровате укладывать,а потом перекладывать, но так не всегда получалось, просыпался) 

0
25.05.2013
Мама девочки (13 лет) Томск

Я тоже уже пришла ктому, что нужно подождать когда ребенок будет сам к этому переселению в свою кроватку готов. Правда некоторые знакомые есть у меня, которые так до 7 лет этого момента ждали......)  А насчет кормлений ночных, так я даже не знаю сколько раз ребенок за ночь должен есть, тк она через каждые 30-40 мин просыпается и ищет титю!!! Перекладывать у нас вообще не получается, тоже пытались - стоит только затронуть малышку, так она сразу глазки открывает, будто-бы и не спала. Типа "Ага! Попались!" Вот сейчас проснулась вообще в состоянии умопомрачительном, жутко не выспалась (((

0
26.05.2013
Кажется у нас очень маленький вес, что делать?!!! У малышки моча белого цвета!

Похожие записи