Решила я с гормонами щитовидки начать наблюдаться у эндокринолога в обычной поликлинике. Пошла я к терапевту и попросила у него направление в поликлинику к эндокринологу и урологу (мне гинеклог, когда я сдавала анализ мочи перед ГСС посоветовал обратиться к терапевту или урологу, т.к. в анализе обнаруживались какие-то бактерии).
Терапевт - молодой парень, выслушал и назначил повторно сдать анализ мочи и гормоны АЛТ, АСТ, Т3 своб. и Т4 своб.


Когда я пришла к нему с анализами он сказал, что у меня все в порядке с гормонами, а с анализом мочи, сказал - да есть какие-то бактерии, может быть это уреаплазмос и сказал, что с этим обратиться в гинекологию, раз я с бесплодием наблюдаюсь.
Терапевт - молодой парень, выслушал и назначил повторно сдать анализ мочи и гормоны АЛТ, АСТ, Т3 своб. и Т4 своб.


Когда я пришла к нему с анализами он сказал, что у меня все в порядке с гормонами, а с анализом мочи, сказал - да есть какие-то бактерии, может быть это уреаплазмос и сказал, что с этим обратиться в гинекологию, раз я с бесплодием наблюдаюсь.