Войти
Ane4ka
40 лет Москва, Россия
На сайте с 12.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
13
записей
9
друзей
4
подписчика
Прививки

Я - ужас мамка. Двойняшкам уже год и месяц, а прививка всего одна всего у одной. Села штурмовать сайты про привики. Надо делать, надо делать! Но нужен нормальный врач, который составит схему для них сейчас. Чтоб точно, все правильно, хорошими препаратами и тп. Где его найти такого, а? В нашу поликлинику я нос сувать не хочу, а еще больше хочу накатать жалобы в сэс.

Илья
14 лет 2 месяца
Изабель
14 лет 2 месяца