Девочки дорогие помогите разобраться, делаю тесты на овуляцию, с 8 дня цикла.... Понимаю что смешно, но очень боюсь пропустить заветный день, сегодня у меня 15 день цикла( цикл 32-35 дней) 2 дня подряд на тесте стала появляться 2 полоска, правда еле заметная, но ее видно, скажите когда ждать овуляцию и как при этом должны выглядеть заветные полосочки?