Девочки подскажите пожалуйста, чем можно подрастить фолики, может травкой какой????, сегодня 11 день цикла из 32-34, была на узи, узистка сказала что нет доминантного фоликула((((((((((((((( так растроилась, очень надеялись на этот цикл((( или еще может подрасти??????????????