Войти
Ani
36 лет Москва, Россия
На сайте с 12.05.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
15
записей
7
друзей
3
подписчика
Где можно посмотреть и потрогать?

Подскажите, подалуйста, где в Москве есть действительно большой выбор колясок? Покупать собираюсь все равно в интернете, но хочется посмотреть, покатать, пощупать материалы... Была уже в "ДЕТИ" и "Персей", но там что-то негусто колясочек, в основном инглезина, пег-перего и туттис(( Стоит ли ехать в "Совенок"?

Ani
Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва
Свобода:)

Наконец-то закончила с учебой и можно посвятить все время подготовке к встрече с моей малышкой!!!

7
Ani
Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва
Конверт для выписки

Никак не разберусь, как писать по темам,поэтому буду писать тут,может,кто увидит и поможет)

У нас 28-я неделя, выбираю конверт для выписки (которая должна быть только в августе, но уже не терпится хотя бы выбрать) и думаю,что лучше:

1. Красивый кружевной "Лада" от Chepe (к нему в комплекте еще одеяльце и шапочка)

2. Конверт-одеяло Moli Sofija (тоже очаровательный, но вроде более практичный, потом можно в нем гулять).

Мужу больше нравится первый вариант, а я не знаю, насколько это разумно - покупать недешевую вещь фактически на один раз.

5
Ani
Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва
Первая!

Ну вот, прошла уже неделя, как я зарегистрировалась на ББ, а у меня еще ни одной записи:( Все как-то не знаю,о чем писать (наверное, дело в том, что я в жизни не вела дневников, но уж очень хотелось уже пообщаться с другими будущими мамочками). Поэтому пока просто всем привет, принимайте в свои ряды

Лиана
12 лет 10 месяцев
Милана
9 лет 10 месяцев
Диана
7 лет 7 месяцев