Подскажите, подалуйста, где в Москве есть действительно большой выбор колясок? Покупать собираюсь все равно в интернете, но хочется посмотреть, покатать, пощупать материалы... Была уже в "ДЕТИ" и "Персей", но там что-то негусто колясочек, в основном инглезина, пег-перего и туттис(( Стоит ли ехать в "Совенок"?
Думаю,какую выбрать коляску, выбираю между:
1. Wiejar Balerina 2 в 1 с летним вариантом

Наконец-то закончила с учебой и можно посвятить все время подготовке к встрече с моей малышкой!!!
Никак не разберусь, как писать по темам,поэтому буду писать тут,может,кто увидит и поможет)
У нас 28-я неделя, выбираю конверт для выписки (которая должна быть только в августе, но уже не терпится хотя бы выбрать) и думаю,что лучше:
1. Красивый кружевной "Лада" от Chepe (к нему в комплекте еще одеяльце и шапочка)



2. Конверт-одеяло Moli Sofija (тоже очаровательный, но вроде более практичный, потом можно в нем гулять).

Мужу больше нравится первый вариант, а я не знаю, насколько это разумно - покупать недешевую вещь фактически на один раз.
Ну вот, прошла уже неделя, как я зарегистрировалась на ББ, а у меня еще ни одной записи:( Все как-то не знаю,о чем писать (наверное, дело в том, что я в жизни не вела дневников, но уж очень хотелось уже пообщаться с другими будущими мамочками). Поэтому пока просто всем привет, принимайте в свои ряды