Приветик всем.у нас маленькая неприятность.дело в том.что у нас режутся зубки.жидкий стул и в следст вие этого появилась опрелость в форме аллергии на попе испереди.мажу де пантенол и присыпку но что то не вижу улучшений.подскпжите пожалуйста сто делать.
Азов
После каждого стула ( понос ), я обильно мазала судокремом (очень так обильно, вся попочка и пи белая была), и 1 раз в день крем Скин-Кап, опрелось прошла на третий день. Мазать после этого перестала, чтобы попочка дышала больше.
0
12.05.2013
Ответить
Кемерово
Привет! попробуйте простой крохмал
нам очень помогал, лучше любой присыпки
0
13.05.2013
Ответить
Чебоксары
Знакомая ситуацияНам очень хорошо помог настой ромашки.Настаивала и протирала смоченной ваткой всё наше хозяйство -помогало.
0
13.05.2013
Ответить
еще болтушкой мажу...густо, жду когда подсохнет (сек 10) ...и снова в подгуз или "подышать"...сохнет отлично...судокрем тоже неплохо
0
13.05.2013
Ответить
у нас животики и аллергия на фоне этого..приписали аллергозан... спасаюсь им и присыпкой....часто меняю подгузы....и использую разные фирмы....)вот такие мы неженки
0
12.05.2013
Ответить