Юля Одесса !!!! 29 декабря 2013 года в 9-05 родился мой мальчик! 48 см и 2450! И пусть путем экстренного кесарева- я счастлива!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Stefani Pshenichnyk Одесса умнички поздравляю))) 0 27.01.2014 Ответить Мы Новости Похожие записи Мы родились😍 Моё чудо Вот и мы родились! третий погодка. роды. Помолитесь за меня и мою малышку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027