Войти
Юля
Максимка, 12 лет 5 месяцев Одесса

АААА!!!

Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

может болеть до 3-х месяцев как раз в те дни, когда должны быть М.

0
22.05.2013
Юля
Максимка, 12 лет 5 месяцев Одесса

спасибо, Вы меня очень успокоили)

0
22.05.2013
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

не за что. Если болит, то можно но-шпу выпить пару таблеточек. И врачи на малых сроках выписывают фолиевую и вит Е.  И особо не напрягайтесь, лучше лишний раз полежать, если есть боли. :)

0
22.05.2013
Юля
Максимка, 12 лет 5 месяцев Одесса

а я фольку и так пью) без врача правда, но у меня сестра беременная сейчас, рассказывает все. Сказала что врядле это принесет мне и малышу вред)

0
22.05.2013
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

фольку и до беременности тоже хорошо) Удачи Вам и спокойной беременности :)

0
22.05.2013
Юля
Максимка, 12 лет 5 месяцев Одесса

спасибо Вам большое!) А Вам здоровых деток))

0
22.05.2013
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

Спасибочки и Вам :)

0
22.05.2013
Светлана
Дарьюшка, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

Все равно эти периоды (когда М должны были бы начаться) - опасные. Поберегите себя и лучше побольше лежите. А уж к Г сходить надо.

0
22.05.2013
Юля
Максимка, 12 лет 5 месяцев Одесса

я понимаю, но сейчас нет возможности ехать к Г, я не дома=( 

Но до 12 недель, я обязательно пойду

0
22.05.2013
Слёзы, горе , печаль Просто кошмар

Похожие записи