Девочки, я все не могу сходить к врачу!
А сегодня утром, когда спала очень начал болеть живот. Как меред М ( они у меня очень болезненые)...
Но уже прошло...
Они как раз сейчас долдны бы были начаться, может это своего рода фантомные боли? Организм еще не привык к новому состоянию???
спасибо, Вы меня очень успокоили)
спасибо Вам большое!) А Вам здоровых деток))
я понимаю, но сейчас нет возможности ехать к Г, я не дома=(