Юля Общение Мама мальчика (1 год) Одесса Привет! Давно уже не писала, времени нет, лето через край =))) Новостей много, обязательно еще затрону эту тему, а пока что вот фоточки. Хотя есть догадка что меня уже давно никто не читает) Макс с бабулей) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наши зубики Похожие записи Привет от тройняшек)) Убонго и фонарики. Привет из прошлого. Всем привет! Привет-привет:) Ну привет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027