Привет всем! Приглашаю на фотосессию всех, кто хотел ко мне.. , но пришлось отложить из-за жары или еще по каким-то причинам. Буду снимать сегодня и завтра (4 и 5 августа) на улице ( фотопрогулка): беременных девушек, пары, детишек, новорожденных. Преимущественно в ЗАО ( до МКАДа) и центре. Пишите или стучитесь ВКонтакте или ФБ. Отвечу быстро 
Москва