Привет всем! Снова в Москве.. Могу взять пару сьемок для девушек или с детками на прогулке в ближайшие дни пока тепло и светит солнышко по оочень вкусным ценам. Также, ждем сказочного снегопада для красивой зимней фотосессии. Есть желающие? На улице прекрасная погода, снежок, светит солнышко! Приглашаю желающих на небольшую фотопрогулку с 6 по 13 февраля