Дорогие друзья! Поздравляем всех со светлым праздником Рождества Христова! Появилась возможность проводить фотосессии в Новомосковском округе, включая Троицк. Впределах МКАД разумеется тоже. Буду рада приехать к Вам и сделать зимние, сказочные, домашние, снежные и любые другие фотографии.
(летние фотки - для настроения ;-) )

