Войти
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Как лечить кашель...

Лида
Москва

Я, к сожалению, 2 раза за эту зиму болела. Очень сильно кашляла, даже помню когда узи делала, перидами прерывала врача, чтобы откашляться. Она мне говорила что при кашле немного церквиальный канал расширяется. А я так кашляла - по минут 10 подряд! Жуть было. Но все обошлось и слава богу. Лечение здесь, к сожалению, только народными средствами. Практически ничего нельзя беременной, даже первому ребенку давала Проспан - сироп на основе экстракта плюща, всроде натуральное все, но и там было указано, что на беременных не исследовано, не рекомендуют, хотя младенцам дают. Пейте больше отхаркивающих трав, нужно чтобы мокрота вышла их бронхов, тогда быстро вылечитесь. Удачи. Не болейте.

0
29.05.2013
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Напугала на счет цервикального канала(( Буду надеяться, что и у меня все обойдется. Самое обидное, что уже  очень давно не болела, даже зимой, зато в мае, да еще в положении - надо заболеть. Муж еще пугает: "Смотри, чтоб там проблем не было!"  Был уже просто негативный опыт.. Короче пошла я лечиться!))))))))

0
29.05.2013
Лида
Москва

лечитесь и больше позитива. Хороший настрой лучше всего излечивает!

по поводу церквиального канала - не беспокойтесь - мне врач говорила, что ничего страшного в этом нет. Я с первым ходила и тоже простывала - тьфу, тьфу - родился молодчиком! И тут уверенна все хорошо будет. Плацента защищает слава богу ребенка, 3 см планценты - представляете ее толщину?! Наш организм умно устроен, надо ему доверять.

 

0
29.05.2013
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Да, оптимизм - это самое главное!! Спасибо за поддержку!

0
29.05.2013
Аня
Артем, 13 лет 8 месяцевЮлия, 9 лет Москва

Ко врачу! Тоже кашель начался. А оказалось - бронхит! Чуть не упекли на сохранение

0
28.05.2013
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Ужас! Не дай Бог, тоже лечи его скорей! Мне уже как будто полегче сегодня. Нос дышит и покашливаю так слегка) 

0
29.05.2013
Аня
Артем, 13 лет 8 месяцевЮлия, 9 лет Москва
Это было во время беременности))) прошлым летом
0
29.05.2013
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Уже увидела, что у вас сыночек большой!!

0
29.05.2013

Заваривайте почки сосны и пейте (продаются в аптеке)!!! Будьте здоровы!

0
28.05.2013
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Спасибо, попробую! Хотя надо скорее все таки к врачу идти.

0
28.05.2013

Ко врачу в любом случае))) А почки сосны мне выписала мой терапевт, когда я болела осложненным воспалением лёгких... Кашель душил, лекарства не помогали, а почки - просто спасли. Теперь только ими кашель лечу))

0
28.05.2013
Юлёк
Любимый Муж, 40 лет 1 месяцНиколка, 14 лет 5 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Москва

полоскание хлоргексидином, раствором перекиси или прополиса. лучше чередовать. еще хлорфиллипт

0
29.05.2013
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Таких препаратов не слышала, а прополисом полощу как раз! Но спасибо за информацию!

0
29.05.2013
Что за люди?

Похожие записи