У нас будет девочка! Я счастлива!!!!!!!! По УЗИ все хорошо. Страшит только двойное обвитие пуповины, доктор говорит, что ничего пока страшного нет....
Спасибо!!! Будем расти здоровыми и красивыми, чего и вам желаем!!
Мне тоже так сказала гинеколог. Я уже спокойна)) У вас крутько какой!!))))) А зачем после второго скрининга еще раз узи делала?
А вот почему то сказал врач - конторольное сделать, не в ГЕНОМе, а в самой больнице на сроке 22-23 недели. Смотрели всё то же самое, что на втором скрининге. Я в ОЦКБ на учёте. А сотрудница в Тройке, и то же самое было. Сейчас у неё 31я по-моему или 32я неделя- Допплера делала-это кровоток в матке и сосудах смотрят. У меня в обменной карте так и написано по графику -1й скрининг, 2й скрининг, контрольное 22-23 недели узи, Допплер и перед родами уже.
)))))))))))
Вот это да!!! Уже пора занимать правильное положение как никак))))))))) У меня день на день не приходится, то активничает ляля, то нежные пиночки время от времени)
Ясно. А узи перед родами -это когда именно? На какой неделе или прям перед самыми родами
Мне толком ниче не говорят, я думала, что 3-е плановое узи на 32 неделе надо делать.
Звонила в Геном, спрашиваю когда 3-е делать узи, а они, что если в рекомендациях 2-го не написано, то делать не надо... А я хотела так)))) Рожать собираюсь в тройке, а на учете стою в обычной поликлинике 18, это в киевском р-не.
Р.S. Давай на ты!!
Как мне объяснил доктор на узи, что если хорошее кровоснабжение по доплеру, то и обвитие не так опасно и страшно. Главное ведь как поступает кровь к малышу!
Пока все нормально, я надеюсь так и будет! Следующий доплер через месяц.
