Началась 22 неделя, хотя по узи ровно на одну неделю опережает. Наконец сбылась наша мечта, и мы уже окончательно в субботу переезжаем в собственную квартиру, очень уже надоело по съемным колесить! Пока только пугает там индукционная печка, сегодня читала инструкцию - фиг разобралась, чувствую, что будем голодные сидеть))) Ребеночек все чаще дает о себе знать, особенно когда лежу вечером, такие танцы устраивает, мы только наблюдаем как живот шевелится. Еще поняла, что уже не могу быстро ходить, вес наверно дает о себе знать! Целую неделю сидела на диете, потом пересдала анализ этот на толерантность к глюкозе и сахар просто идеальный! Сейчас уже позволяю себе и фрукты и мороженое иногда) Вот такие дела!!!