Войти
Анастасия
Солигорск

Нарвалась на заведующего ЖК...

да, иногда врачи реально удивляют. ну если ты уже улыбаешься и благодарна за эти крики-оры, то отлично) иногда это звучит поубедительнее чем притарное "у вас все хорошо, все нормально" и все. съездишь к генетикам и все узнаешь) удачки!

0
15.05.2013
Анастасия
Солигорск

завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра........

0
15.05.2013
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог

аааааа.так значит и мы тут будем на тебя орать и грубить,чтоб ты не раскисала!

0
15.05.2013
Анастасия
Солигорск

ага, еще побейте меня всей нашей дружной компанией))

0
16.05.2013

примерно тоже самое я хотела сказать в предыдущем посте)

иногда надо вправить мозги,чтобы понять что вообще происходит!

0
15.05.2013
Евгения
сладкая девочка, 12 лет 8 месяцев Ижевск

вот бы на меня так врач наорал , чтобы сразу все дурные мысли отпали

0
19.05.2013
Осталось совсем чуть-чуть... Наш вердикт!

Похожие записи