Девочки!Подскажите!Недавно общалась с девченками, у которых такой же срок Б , как у меня, говорят, что всем назначали пить Магне В6!!!Для чего его вообще нужно пить?Нужно ли всем?При каких показаниях его вообще назначают?
А еще мне говорят, что помимо витамин, которые я пью на протяжении всей беременности, нужно еще пить дополнительно кальций(например Кальцемин).Не многова-то ли кальция будет?Может не стоит усердствовать?Мне кажется, что в витаминках для беременных должно быть все сбалансированно...
Как считаете?