

Теплые натуральные угги с енотом, одеты-2 раза , р-р 37, без признаков носки,обработаны средством защиты от влаги, самовывоз, встреча у м Электрозаводская,вышлю по почте


Теплые натуральные угги с енотом, одеты-2 раза , р-р 37, без признаков носки,обработаны средством защиты от влаги, самовывоз, встреча у м Электрозаводская,вышлю по почте
ДВ! Не продали? А можно еще фото, если не сложно?