Войти
Марина
38 лет Севастополь, Россия
На сайте с 13.05.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
31
запись
10
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Марина
Моя Булочка, 11 лет 2 месяцаМладшая сестричка, 8 лет 10 месяцев Севастополь
Алена
Ника, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург
Просто стих...

Говорил не рожденный малыш:
"Я боюсь приходить в этот мир...
Столько здесь неприветливых, злых
Глаз колючих, усмешек чужих...
Я замерзну, я там заблужусь,
Я промокну под сильным дождем...
Ну к кому я тихонько прижмусь?
С кем оставшись, побуду вдвоем?"
Отвечал ему тихо Господь:
"Не печалься, малыш, не грусти...
Ангел добрый, он будет с тобой
Пока будешь мужать и расти...
Будет он тебя нежить, качать,
Наклонясь, колыбельные петь.

Будет крепко к груди прижимать,
Будет крыльями бережно греть.
Первый зуб, первый шаг видеть твой
И ладошкой слезинки стирать,
А в болезни, склонясь над тобой,
Жар губами со лба убирать...
И когда, начиная взрослеть,
Ты дорогу отыщешь свою,
Ангел будет вослед лишь смотреть,
Повторяя молитву свою..."
"Как же Ангела имя?-скажи...
Как его мне средь тысяч узнать?"
"Это вовсе не важно, малыш...
Мамой будешь ты ангела звать!"

Марина
Моя Булочка, 11 лет 2 месяцаМладшая сестричка, 8 лет 10 месяцев Севастополь
Беременность после ОК

Девочки,подскажите пожалуйста из собственного опыта!Если ли смысл после отмены ОК пропускать один цикл планирования?или можно сразу в бой!Спасибо всем🙏

Марина
Моя Булочка, 11 лет 2 месяцаМладшая сестричка, 8 лет 10 месяцев Севастополь
Скоро приступаем к активному планированию второго малыша!

Девочки,всем привет🌷 вот такой вопрос у меня: сколько циклов нужно пить ОК чтоб сработал ребаунд-эффект?Врач сказала пей,пока не решишь за вторым идти!На данный момент я пропила только один цикл,в конце лета решили начать "работать" над вторым малышом!Вот я и думаю когда бросать их пить?Всем спасибо кто ответит😚

Марина
Моя Булочка, 11 лет 2 месяцаМладшая сестричка, 8 лет 10 месяцев Севастополь
Сон

Я вообще особо никогда не придавала значения снам и никогда мои сны не предвещали никакие события.Но после родов( спустя несколько месяцев) мне приснился сон,который мне запал в душу и теперь постоянно в моих мыслях!Приснился мне мальчик,стоящий на проселочной дороге спиной ко мне!я смотрю во сне на него!он оборачивается улыбается мне и говорит: мама,это я твой сынок Никита!я его обняла...Удивительные чувства меня переполняют!Еще и имя назвал...такого имени нет ни в моем окружении,ни родственников,ни знакомых!Еще в первые месяца после родов,когда я только кормила свою доченьку,меня постоянно мучало мысль( тоже во сне) что я забыла покормить ещё одного своего ребёнка.....Сейчас такого чувства уже нет!Может конечно это все гормональные дела в организме,но сон на самом деле удивительный....Может у кого было чтото похожее?или есть мысли по этому поводу😇

Марина
Моя Булочка, 11 лет 2 месяцаМладшая сестричка, 8 лет 10 месяцев Севастополь
Ольга
Артём, 10 лет 10 месяцев Москва
Меню ребёнка в 1 год)
ПОНЕДЕЛЬНИК

Суп тыквенный каша пшеничная запеканка из кабачков

Завтрак: Каша пшеничная
Обед: Рецепт тыквенного супа-пюре с курицей
Ужин: Запеканка из кабачков и морковки

Комментарий врача-педиатра:

На обед часто предлагают готовить бульон и тушеные овощи. На мой взгляд, супы-пюре объединяют в себе два блюда одновременно, тем самым экономя время на готовку. Дополнив их паровыми котлетами или тефтелями (из мяса, птицы или рыбы), получаем полноценный обед.

Марина
Моя Булочка, 11 лет 2 месяцаМладшая сестричка, 8 лет 10 месяцев Севастополь
Тесты

Девочки,подскажите какие тесты на беременность самые точные????и если уж тест показывает намёк на полосочку,то можно ему верить!

7
Марина
Моя Булочка, 11 лет 2 месяцаМладшая сестричка, 8 лет 10 месяцев Севастополь
Anna
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
Девочки, я почувствовала какое-то спокойствие от этих слов. Выставляю вам.

Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там, где кошка укладывается. Ешь фрукт, которого червяк коснулся. Смело бери грибы, на которые мошкара садится. Сади дерево там, где крот землю роет. Дом строй на том месте, где змея греется. Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару. Ложись и вставай с курями - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого - будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце, как у зверя. Плавай чаще - будешь себя чувствовать на земле, как рыба в воде. Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие. Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным.

Прп. Серафим Саровский

Марина
Моя Булочка, 11 лет 2 месяцаМладшая сестричка, 8 лет 10 месяцев Севастополь
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Плачу весь день...

не остановиться

Подвел октябрь свой итог
остался только эпилог
весь Питер залился слезами..
та девочка в окне перед глазами..
за что же с нами так судьба
ведь впереди вся жизнь была..
пусть спят спокойно эти люди
скорбить и помнить долго будем
а мама правду ведь сказала
когда под фото подписала..
и пусть запомнит этот мир
"Дарина - #Главныйпассажир
.. "

#рейс9268 #ГлавныйПассажир #ДаринаГромова

Моя Булочка
11 лет 2 месяца
Младшая сестричка
8 лет 10 месяцев