Так что принимайте в свои ряды, пузяш :-D
Эта беременность стала полной неожиданностью для нас с мужем, так как у нас есть сын 3 годовалый. Я очень волнуюсь и боюсь. Особенно признаться об этом своей матери, думаю она не будет рада. Рано еще за вторым отправляться. Но я считаю, раз Бог дал сейчас, значит так нужно. Очень хочу дочку ))
