Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Victoria
35 лет
Рыбинск, Россия
На сайте с 13.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Victoria
Рыбинск
Сохранить
Удалить заметку
10
записей
1
друг
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
МЫ РОДИЛИСЬ 4 ИЮНЯ...
ВОТ И СТАЛА Я МАМОЙ ПРЕКРАСНОГО СЫНОЧКА!! 4 июня в 10.55 путем ЕР появился на свет мой мальчик .весом 3730 рост .52...я счастлива... В кратце о родах... схватки .начались..в .пол. 5 утра...в 7 была уже в род доме...в пол 9 схватки были По минуте каждые 3 минуты...в 10.55 мы уже родились...вот как то так ))))
вот и наш пдр...
Вот и он долгожданный день, день .пдр.... из . Предвестников ..только. . Пробка отошла. Вчера....мазало вечером....щас. все. Прошло.... болит . Сильно. И когда встаю.или хожу .малыш ..так давит. Что кажется. Что. Живот внизу разорвется. И кости так болят до ужаса.... у кого. Как. Было ?
вот и наш пдр...
Вот и он долгожданный день, день .пдр.... из . Предвестников ..только. . Пробка отошла. Вчера....мазало вечером....щас. все. Прошло.... болит . Сильно. И когда встаю.или хожу .малыш ..так давит. Что кажется. Что. Живот внизу разорвется. И кости так болят до ужаса.... у кого. Как. Было ?
завтра пдр! отошла пробка и мажет весь день!
Отошла пробка .теперь мажет весь день, когда ждать родов?у кого как было После пробки?
это нормально вообще!!!???
Девочки это нормально что врач в жк назначил явку на 5июня хотя пдр на 3 стоит?и к тому же по узи стоит большой плод, а на приеме она не слова про роды не сказала,врач была новая первый раз ее видела!и что мне посоветуете делать? Уже 2 а у меня не одного признака, боюсь переносить малыш большой боюсь не смогу родить! Что делать?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо