Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Жуковский

Начинаем ходить.

Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский
мы покупаем котофея! брали с первых шагов.. одевали на часа два в день по дому топать.. сейчас на прогулках бегаем в обуви, дома всегда босиком)) но нам ортопед в год подтвердил, что все гуд (ттт). есть детки кому говорят весь день в сандаликах не снимать.. наверное ортопед все таки нужен для консультации))

0
11.08.2014
Что необходимо для крестин? Тест Dyson! Какая ты хозяйка

Похожие записи