Девочки всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, вот нам исполняется 8 месяцев и мы начинаем потихоньку топать. Встал вопрос покупать обувь на первые шаги и тут задумались, а какую все таки правильно обувь покупать? Может лучше сначала посетить детского ортопеда? Если кто знает хорошего ортопеда в Жуковском, то посоветуйте, пожалуйста. И кто, какую марку обуви покупал своим малышам? Спасибо!!!
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года)
Жуковский
мы покупаем котофея! брали с первых шагов.. одевали на часа два в день по дому топать.. сейчас на прогулках бегаем в обуви, дома всегда босиком)) но нам ортопед в год подтвердил, что все гуд (ттт). есть детки кому говорят весь день в сандаликах не снимать.. наверное ортопед все таки нужен для консультации))
0
11.08.2014
Ответить