Девочки привет!!! Хотела бы узнать, кто-нибудь водит или водил своих детишек в центр развития " Умный Кроха", что на солнечной? Интересно и познавательно ли там ребенку? И сколько выходит по деньгам?
Мама девочки (15 лет)
Жуковский
Мы ходили на отдых, нам нравилось. По деньгам там зависит от возраста ребенка, соответственно количества занятий. Вообще, все зависит от педагога к которому попадете, человеческий фактор)
0
20.08.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Жуковский
Мы ходили на солнечную в группу малыш и мама педагог Диана, в мес 3000 тыс нам очень нравилось и отличный педагог очень здорова именно онапроводит переменки ,сказки и танцы, мы очень довольны!
0
24.08.2014
Ответить