Войти
жду девочку, 40 неделя Новосибирск

38

Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ты прям отлично держишься, кроме пузика ничего не растет))) Молодцы))

0
28.12.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 28 дней) Новосибирск

Спасибо!)) Дааа, это меня безгранично радует, что сама не набираю) Думаю, после родов все лишние кг уйдут)

0
29.12.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Точно уйдут, куда денутся)) Будут они на ручках агукать))

0
29.12.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 28 дней) Новосибирск

Это точно))))

0
29.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик

Ты моя умничка!!!   Такой пузик-карапузик. Свою фотку тоже надо кинуть. Все руки не доходят)) Ты молодечик, что так хорошо держишься, я в первую Б тоже до самых родов как сумасшедшая скакала и хоть бы что... А сейчас я старая развалюха)))))))))) И никогда бы не подумала что буду с нетерпением ждать родов, потому что с пузом тяжело(((( Стыдно(((

0
29.12.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 28 дней) Новосибирск

Ну мы еще на меня посмотрим, если в пдр не рожу, поди тоже на все жаловаться начну)))

0
29.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Kakoy kruglyashik uzhe sovsem bol'shoy!!!Krasota!!!

0
28.12.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 28 дней) Новосибирск

Да, мы все растем и растем)) Спасибо! 

0
29.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Петрозаводск

У меня тоже нет желания рожать раньше, вполне готова в ПДР :)). Главное, чтобы нашему зайке было хорошо.

0
29.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
рассказ прям с меня списан))))тоже не верится что недели через три уже все!))))только пакеты еще не все собраны,видимо по этой причине)) пузик классный!!!
0
29.12.2013
КТГ 7 баллов... Наши 39

Похожие записи