Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Новосибирск

Назло

планирую беременность Тула

А какой у вас д.ц?)

0
02.05.2019
Мама троих (12 лет, 4 года, 28 дней) Новосибирск

21, надежда еще не растаяла)

0
02.05.2019
планирую беременность Тула

Давайте вместе тихонечко не ждать дня Х) у меня 24 д.ц!

0
02.05.2019
Мама троих (12 лет, 4 года, 28 дней) Новосибирск

Давайте тихонечко🤫

0
02.05.2019
планирую беременность Тула

Да, вместе проще) Будем ждать, но без фанатизма!)

0
02.05.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

У меня 25-26дц. Можно к вам?)) приготовила тест. Завтра с утра замочу и ещё на хгч пойду... 🙏 Ох

0
02.05.2019
планирую беременность Тула

Можете в моей теме отписаться, чтоб не потерять) как раз создала ее.

Тоже, может, завтра тестик сделаю.

У вас есть что из признаков?

0
02.05.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Охх у меня столько признаков 😅 только половина наверное у меня в голове.

На 7-8 был призрак. Писала об этом. До этого на 5-6 оооочень сильно тянул живот. Думаю наверное прикреплялся. Или нет. Кто знает. На 8 где то дпо очень кололо в правом яичнике. Периодически простреливало. Фиг знает. Так то можно считать это все признаками или психозом 😅😊💞

0
02.05.2019
планирую беременность Тула

А сейчас какой дпо? Тестик делали еще? Когда планируете замочить?

0
02.05.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Сейчас предположительно 9дпо. Завтра замочу и завтра 10 день приёма дюфастон, врач сказала сдать на хгч. Хотя как то конечно мы не надеемся с ней. До этого 3 цикла стимуляции не успешных. И она ушла в отпуск. Я сделала тест на овуляцию и он был очень яркий. Сообщила ей, и она вселила надежду сказав что бы я сделала хгч. Думаю в этом вся причина моих поисков симптомов и тд. Че то вдруг осенило с чего вдруг я вообще должна забеременеть если даже при стимуляции не получалось 🤦‍♀️😔

0
02.05.2019
планирую беременность Тула

Как сделаете завтра, отпишитесь! Но ни в коем случае, если хоть что-то проявится на тестике, не бросайте дюф!

0
02.05.2019
Мама троих (12 лет, 4 года, 28 дней) Новосибирск
Комментарий удален
0
02.05.2019
планирую беременность Тула

Да, надо дождаться 10 дпо. А раньше смысла нет делать! Очень надеюсь, что у нас все получится)

0
02.05.2019
Мама троих (12 лет, 4 года, 28 дней) Новосибирск

У меня тоже живот несколько дней тянул, очень надеюсь что прикреплялся🙏🏻

А вообще уже каждый чих принимаешь за признак😂

0
02.05.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Я прям читаю ваши посты и себя вижу 😅

0
02.05.2019
Мама девочки (8 лет) Яя

Люди вообще постоянно это говорят, просто именно сейчас вы на этом акцентируете внимание, берете близко к сердцу

0
02.05.2019
Мама троих (12 лет, 4 года, 28 дней) Новосибирск

Дочка то да, давно клянчит, но в последнее время чаще (а может я стала больше внимания на самом деле обращать). А вот на работе уж точно никогда эту тему даже близко не затрагивали) Поэтому и удивилась

0
02.05.2019
Мама девочки (8 лет) Яя

Женщины это такие существа проницательные)) Удачи вам.

Понимаю очень. Сама дочь долго ждала, настал момент что стали раздражать даже беременные кошки) Всё придет.
0
02.05.2019
Мама троих (12 лет, 4 года, 28 дней) Новосибирск

Спасибо!

0
02.05.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Дочка ясное дело. Это мило, она хочет родного человечка.

А вот на работе... Пора... Вот от куда такая бестактность и вот им то от куда знать что "пора". У них что датчики стоят. Знатоки фиговы.

Простите, завелась 😅 просто такие бесят ж

0
02.05.2019
Мама троих (12 лет, 4 года, 28 дней) Новосибирск

Меня пока не раздражают, но такой поворот в обсуждениях коллектива конечно удивил)) Учитывая, что у большей части детей нет вообще🤷🏻‍♀️

0
02.05.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Когда я заБ сыну только исполнилось 4. В общем,я ещё и не знала,что Б,отдела , конечно,чтобы все получилось,но рано ещё было, и мне сын начал говорить,что у меня в животике живёт сестрёнка Маша,я так удивилась, а он прям постоянно говорил об этом через пару дней тест показал //, правда,родился братик)))

0
02.05.2019
Мама троих (12 лет, 4 года, 28 дней) Новосибирск

Здорово! Не зря говорят, что дети все чувствуют🥰

0
02.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Это ещё более напряжно, когда детей нет и фиг его знает, будут ли вобще) а напомнить каждый считает своим долгом))

0
02.05.2019
Мама троих (12 лет, 4 года, 28 дней) Новосибирск

Просто странно что начали об этом говорить, когда я начала планировать) раньше ни от кого ни слова на эту тему))

0
02.05.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

А представьте это слушать годами и не мочь забеременеть вообще?

0
02.05.2019
Мама троих (12 лет, 4 года, 28 дней) Новосибирск

Не хочется представлять, очень грустно...😢

0
02.05.2019
Пост размышлений 21 ДЦ

Похожие записи