Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 7 неделя Новосибирск

Переживания

Ой мама. Ну во-первых, вы точно знаете день О или по первому дню М? Вполне может быть и поздняя. Во-вторых, день имлантации уж не такой четко определенный. Вот вам и разница в неделю. С сыночком у меня О сдвинулась на 2 недели. Всякое бывает. Не нагнетайте

0
05.08.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Рано пошли. Раньше 7 нед вообще нет смысла ходить. То не видно, то видно, но нет эмбриона, то есть, но нет сердечка. Одни нервы и переживания.

0
06.08.2021

ПЯ видно в среднем при хнч от 1000, т.е. не ранее 10 дня от положительного теста на хорошем аппарате. Чуток терпения .... и срок точнее поставят. Главное, чтобы здоров мадышок был

0
05.08.2021
Где-то 5,5 По ХГЧ - соответствуем

Похожие записи