Позвонили из консультации - госпитализацию перенесли на 8 апреля, срок будет 39,5. Так мне гораздо спокойнее, еще столько дел дома, я на завтра была еще не готова😅 Если конечно у малышки не будут другие планы))
Позвонили из консультации - госпитализацию перенесли на 8 апреля, срок будет 39,5. Так мне гораздо спокойнее, еще столько дел дома, я на завтра была еще не готова😅 Если конечно у малышки не будут другие планы))
Да, в эти несколько дней все может произойти))
Жалею Вам легких родов!