Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 42 неделя Новосибирск

Пошли на 10-й месяц😂

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Меня утром выписали из дородового , а вечером я к ним вернулась и родила)

0
11.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 28 дней) Новосибирск

Александра, я вот надеюсь, что дочь мне даст хоть переночевать дома😂

0
11.04.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Юлия, написала историю своих родов только что) у меня все было достаточно весело 🤣

0
11.04.2022
Привет, ПДР 14.04.2022

Похожие записи