Дочь отказывается выходить, мы с ней до сих пор в комплекте) Из дородового нас выписывают гулять дальше. Теперь снова на госпитализацию через неделю, ну а там уже конечно меня одну просто так не отпустят - срок будет 41,1.
Элинку я родила в 41,2 притом, что стимулировали. Неужели моим детям так хорошо у меня в животе сидится, что они выходить не хотят)) Все-таки очень надеюсь, что в этот раз обойдется без стимуляции и младшая пойдет наружу добровольно). По анализам все хорошо, даже гемоглобин повысился до нормальных значений (неужели).
Но все это не без положительной стороны - спокойно помогу мужу закончить дома ремонт и буду спокойна, что к рождению дочи все будет готово)