Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца), планирую беременность Новосибирск

Все бывает в первый раз

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Мы тоже болели все, это модный вирус)

Малышке три недели было, она за два дня оклемалась, правда потом у неё сопли были, но нос не закладывало, чистила просто.

Взрослые и старшая температурили 5 дней, больше пейте, горло положите, Выздоравливайте 🙏

0
08.09.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 26 дней) Новосибирск

♥Lady GaLka♥, спасибо🌸

0
09.09.2022
4,5 месяца Полгода!!!

Похожие записи