Но все-таки я надеялась, что простуда придет к нам попозже😒. Заболела сначала я с полным комплектом симптомов (температура, насморк, горло). Ооочень надеялась на спасительную силу антител в молоке и думала, что малышку пронесет. Не пронесло… Сегодня всю ночь сбивала ей температуру, самая высокая поднималась до 38,7.
Еще как назло наш любимый Панадол перестали продавать, раньше я всегда чередовала его с Нурофеном, сбивали на ура. Сейчас видимо придётся пробовать лекарства нашего производства…
А с утра был сюрприз от старшеньких - мужа и дочки, тоже оба с температурой🤦🏻♀️ Теперь остается надеяться только что обойдемся без соплей и кашля у детей, особенно у младшей😰